• 22 декабря 2018, суббота
  • Москва, Компания PwC, м. Белорусская (кольцевая), бизнес-центр «Белая площадь», ул. Бутырский вал 10.

Проект "Шаг в профессию". VI сезон. Финал.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд поддержки людей с инвалидностью «ДЕЙСТВУЙ!»
1924 дня назад
22 декабря 2018 c 16:00 до 21:00
Москва
Компания PwC, м. Белорусская (кольцевая), бизнес-центр «Белая площадь», ул. Бутырский вал 10.

22 декабря Акселератор Молодежных Инклюзивных проектов БФ "ДЕЙСТВУЙ!" проводит торжественный Финал VI Сезона проекта «Шаг в профессию».

Шаг в профессию – это всероссийский проект профессионального наставничества, где Стажерами являются люди с инвалидностью, их Наставники - это эксперты в различных профессиональных областях, а кураторы — HR-специалисты российских и зарубежных компаний и «играющие» тренеры. Этот проект объединяет бизнес и общество для создания атмосферы профессионального развития людей с инвалидностью и разнопланового включения их в социальную жизнь. 

На торжественном Финале, на который мы с радостью вас приглашаем, наши Наставники и Стажеры расскажут о результатах своей работы, о сложностях, которые возникали, о способах их решения, о том, какие теперь задачи стоят перед Стажёрами и о том, какие перспективы им открылись. 

Также гости Финала смогут увидеть выступления приглашенных экспертов Проекта, узнать о пути их профессионального становления, задать им интересующие вопросы и получить от них советы по собственному развитию. 

Торжественный Финал всегда становился местом продуктивных знакомств и точкой сборки новых проектов. Уверены, что VI Сезон продолжит эту добрую традицию! 
Ждем в гости всех, кому близка тема инклюзии в бизнесе, образовании и обществе! 

До скорой встречи! 
БФ «ДЕЙСТВУЙ!»

 

О проекте: 
Шаг в профессию – это уникальный проект, созданный для поддержки молодых людей с инвалидностью в построении карьеры. Во время программы, участники получают практический опыт по выбранной профессии, непосредственно взаимодействуя с наставником. Проходят тренинги, мастер-классы, вебинары и консультации экспертов по общим навыкам трудоустройства. Получают сертификат по результатам публичной защиты. Сегодня в проект вовлечено уже более 400 человек. Это наставники, кураторы, стажеры, бизнес-тренеры, коучи, волонтеры. Профессионалы, которые вкладываются в проект своими знаниями, умениями и навыками. Среди наших Наставников — специалисты крупнейших компаний: PwC, РБК, Deloitte, Rambler&Co, Сбербанк, SAP, Yandex и др. Проект трижды становился призером всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме». Лауреат премии РБК 2016.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше