• 31 июля 2018, вторник
  • Москва, Краснопролетарская, 4, 3 подъезд

Круглый стол: трудоустройство людей с инвалидностью

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд поддержки людей с инвалидностью «ДЕЙСТВУЙ!»
2096 дней назад
31 июля 2018 c 11:00 до 14:30
Москва
Краснопролетарская, 4, 3 подъезд

Как построить команду с сотрудниками с инвалидностью? С чего начать развитие инклюзии в компании? Действительно ли, что если принял инвалида на работу, его уже не уволить? Будет ли команда и клиенты против специалистов с инвалидностью в компании? На эти и другие вопросы мы найдем ответы в практике компаний и некоммерческих организаций в рамках круглого стола. Рекомендуется HR, PR и КСО-специалистам.

Круглый стол: трудоустройство людей с инвалидностью

Организаторы мероприятия — социальный предпринимательский проект Everland, благотворительный фонд "ДЕЙСТВУЙ!", Бюро по развитию социальной ответственности "Установка" — профессионально занимаются темой развития инклюзии и профессиональной самореализацией людей с разными видами инвалидности.

Мы практики и очень хорошо понимаем проблематику.

Мы хотим поделиться успешными кейсами, чтобы другие участники рынка труда могли их использовать в своей работе.

Подробная программа мероприятия доступна на сайте

Участие в мероприятии бесплатно! Но мы просим сделать пожертвование в любом объеме в пользу Благотворительного фонда "ДЕЙСТВУЙ!", которое будет направлено на реализацию программы "Шаг в профессию".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше