Проект "Шаг в профессию". XII сезон. Финал.

27 мая Акселератор молодежных инклюзивных проектов БФ "ДЕЙСТВУЙ!" проводит торжественный Финал XII cезона проекта «Шаг в профессию».

Бизнес 6+

Шаг в профессию – это всероссийский проект профессионального наставничества, где Стажерами являются люди с инвалидностью, их Наставники - это эксперты в различных профессиональных областях, а кураторы — HR-специалисты российских и зарубежных компаний и «играющие» тренеры. Этот проект объединяет бизнес и общество для создания атмосферы профессионального развития людей с инвалидностью и разнопланового включения их в социальную жизнь. 

На торжественном Финале, на который мы с радостью вас приглашаем, наши Наставники и Стажеры расскажут о результатах своей работы, о сложностях, которые возникали, о способах их решения, о том, какие теперь задачи стоят перед Стажёрами и о том, какие перспективы им открылись. 

Также гости Финала смогут познакомится с приглашенными экспертами Проекта, задать им интересующие вопросы и получить от них советы по собственному развитию. 

Торжественный Финал всегда становился местом продуктивных знакомств и точкой сборки новых проектов. Уверены, что XII Сезон продолжит эту добрую традицию! 
Ждем в гости всех, кому близка тема инклюзии в бизнесе, образовании и обществе! 

До скорой встречи! 
БФ «ДЕЙСТВУЙ!»
 

О проекте: 
Шаг в профессию – это уникальный проект, созданный для поддержки молодых людей с инвалидностью в построении карьеры. Во время программы, участники получают практический опыт по выбранной профессии, непосредственно взаимодействуя с наставником. Проходят тренинги, мастер-классы, вебинары и консультации экспертов по общим навыкам трудоустройства. Получают сертификат по результатам публичной защиты. Сегодня в проект вовлечено уже более 500 человек. Это наставники, кураторы, стажеры, бизнес-тренеры, коучи, волонтеры. Профессионалы, которые вкладываются в проект своими знаниями, умениями и навыками. Среди наших Наставников — специалисты крупнейших компаний: PwC, Unilever, Pfizer, Philip Morris International, РБК, Deloitte, Rambler&Co, Сбербанк, SAP, Yandex и др. Лауреат премии РБК 2016. Лауреат премии Trainings 2017. Призер конкурса "Доброволец России" 2020.

Поделиться:

671 день назад
27 мая 2022, начало в 16:00

Москва
ул. Льва Толстого, 16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов