Проект "Шаг в профессию". XI сезон. Финал.

23 декабря Акселератор молодежных инклюзивных проектов БФ "ДЕЙСТВУЙ!" проводит торжественный Финал XI cезона проекта «Шаг в профессию».

Бизнес 6+

Шаг в профессию – это всероссийский проект профессионального наставничества, где Стажерами являются люди с инвалидностью, их Наставники - это эксперты в различных профессиональных областях, а кураторы — HR-специалисты российских и зарубежных компаний и «играющие» тренеры. Этот проект объединяет бизнес и общество для создания атмосферы профессионального развития людей с инвалидностью и разнопланового включения их в социальную жизнь. 

На торжественном Финале, на который мы с радостью вас приглашаем, наши Наставники и Стажеры расскажут о результатах своей работы, о сложностях, которые возникали, о способах их решения, о том, какие теперь задачи стоят перед Стажёрами и о том, какие перспективы им открылись. 

Также гости Финала смогут познакомится с приглашенными экспертами Проекта, задать им интересующие вопросы и получить от них советы по собственному развитию. 

Торжественный Финал всегда становился местом продуктивных знакомств и точкой сборки новых проектов. Уверены, что XI Сезон продолжит эту добрую традицию! 
Ждем в гости всех, кому близка тема инклюзии в бизнесе, образовании и обществе! 

До скорой встречи! 
БФ «ДЕЙСТВУЙ!»
 

О проекте: 
Шаг в профессию – это уникальный проект, созданный для поддержки молодых людей с инвалидностью в построении карьеры. Во время программы, участники получают практический опыт по выбранной профессии, непосредственно взаимодействуя с наставником. Проходят тренинги, мастер-классы, вебинары и консультации экспертов по общим навыкам трудоустройства. Получают сертификат по результатам публичной защиты. Сегодня в проект вовлечено уже более 500 человек. Это наставники, кураторы, стажеры, бизнес-тренеры, коучи, волонтеры. Профессионалы, которые вкладываются в проект своими знаниями, умениями и навыками. Среди наших Наставников — специалисты крупнейших компаний: PwC, Unilever, Pfizer, Philip Morris International, РБК, Deloitte, Rambler&Co, Сбербанк, SAP, Yandex и др. Лауреат премии РБК 2016. Лауреат премии Trainings 2017. Призер конкурса "Доброволец России" 2020.

Поделиться:

854 дня назад
23 декабря 2021 16:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов